Главная Жизнь общины

Вы можете внести пожертвование на содержание и развитие нашего храма банковским переводом
Банковские реквизиты:
Получатель: ПРИХОД ХРАМА ВЕЛИКОМУЧЕНИКА ПАНТЕЛЕИМОНА ИНН: 6166032181 КПП: 616601001
БИК: 046015762 Р/сч: 40703810100000001219 К/сч: 30101810100000000762
Банк: ОАО КБ "ЦЕНТР-ИНВЕСТ" , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
Назначение платежа: благотворительное пожертвование, без НДС

 

наш e-mail: blagovest.donpac@yandex.ru

Приход храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона принял участие в традиционной выставке-ярмарке "Дон-Православный"

С 21.09.2022г. по 26.09.2022г. по благословению митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия, главы Донской митрополии, приход храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона принял участие в ВЦ "ДОНЭКСПОЦЕНТР" в традиционной выставке-ярмарке "Дон-Православный".

 

Настоятель нашего храма митрофорный протоиерей Анатолий Комар поздравил певчую клироса и ученицу воскресной школы Зеленкову Анну с Днем рождения

25.09.2022г. в воскресный день в храме Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона настоятель храма митрофорный протоиерей Анатолий Комар по окончании Богослужения поздравил певчую клироса и ученицу воскресной школы Зеленкову Анну с Днем рождения. Отец Анатолий благословил ей служебную просфору и в словах поздравления отметил, что Анна является неоднократным призером и победительницей Кирилло-Мефодиевской ученической олимпиады по Священной истории и Закону Божию Донской митрополии и Ростовской-на-Дону епархии. Хор пропел "Многая лета".

 

Настоятель и клирики нашего храма приняли участие в заупокойном Богослужении у гроба с честными останками ростовского подвижника благочестия протоиерея Иоанна Алексеевича Домовского

24.09.2022г. в Александринском храме города Ростова-на-Дону настоятель храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона митрофорный протоиерей Анатолий Комар и клирики храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона протоиерей Сергий Черников, иерей Андроник Бугаян, вместе с духовенством Восточного округа г.Ростова-на-Дону сослужили благочинному Восточного округа протоиерею Димитрию Осяку в заупокойном Богослужении у гроба с честными останками ростовского подвижника благочестия протоиерея Иоанна Алексеевича Домовского.

 

Настоятель нашего храма митрофорный протоиерей Анатолий Комар поздравил свечницу Наталью Чилиндришвили с Днем тезоименитства

21.09.2022г.  в праздник Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы в храме Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона настоятель митрофорный протоиерей Анатолий Комар по окончании Богослужения поздравил свечницу Наталью Чилиндришвили с Днем тезоименитства. Отец Анатолий поблагодарил её за добросовестное несение своего послушания на приходе, благословил ей служебную просфору и пожелал здравия духовного и телесного, крепости в вере, благого поспешения и помощи Божьей. Хор пропел "Многая лета".

 

Настоятель нашего храма митрофорный протоиерей Анатолий Комар поздравил с Днем рождения помощника настоятеля по социальной работе Смирнову Татьяну Алексеевну

18.09.2022г. в воскресный день в храме Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона по окончании Богослужения настоятель храма митрофорный протоиерей Анатолий Комар поздравил с Днем рождения помощника настоятеля по социальной работе Смирнову Татьяну Алексеевну. Отец Анатолий благословил ей служебную просфору, пожелал здоровья душе и телу и помощи Божьей. Хор пропел "Многая лета".

 

В храме Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона провели субботник, посвященный Всемирному дню чистоты

17.09.2022г. на территории храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона и прилегающей территории по благословению настоятеля митрофорного протоиерея Анатолия Комара во исполнение инициативы отдела по делам молодежи и миссионерского служения Ростовской епархии был проведен субботник, посвященный Всемирному дню чистоты.

Читать полностью

 

Епископ Таганрогский Артемий совершил освящение надгробного креста на могиле прославленного клирика Ростовской епархии диакона Владимира Федоровича Дикарева

15.02.2022г. по благословению Главы Донской митрополии митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия викарий Ростовской епархии епископ Таганрогский Артемий совершил освящение надгробного креста на могиле прославленного клирика Ростовской епархии диакона Владимира Федоровича Дикарева. Также Его Преосвященство совершил заупокойную литию на месте погребения священнослужителя.

Читать полностью

 

Настоятель нашего храма митрофорный протоиерей Анатолий Комар в историческом парке Россия-моя история посетил открытие выставки «История Донского края: от древности до наших дней»

13.09.2022г. по приглашению руководителя исторического парка Россия-моя история Гладкого Виктора Николаевича настоятель храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона митрофорный протоиерей Анатолий Комар побывал на открытии выставки «История Донского края: от древности до наших дней», приуроченной к 85-летию образования Ростовской области.

Читать полностью

 

Настоятель нашего храма митрофорный протоиерей Анатолий Комар благословил учеников воскресной школы на начало учебного года

11.09.2022г. в храме Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона по окончании Божественной Литургии настоятель митрофорный протоиерей Анатолий Комар провел беседу с учащимися воскресной школы и их родителями. Отец Анатолий произнес слова духовного наставления, благословил учеников на начало учебного года и вручил им памятные подарки.

 

Община храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона поздравила своего настоятеля митрофорного протоиерея Анатолий Комара с Днём тезоименитства

10.09.2022г. в день памяти Собора преподобных отцов Киево-Печерских в храме Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона по окончании Богослужения община храма поздравила своего настоятеля митрофорного протоиерея Анатолий Комара с Днём тезоименитства.

Читать полностью

 

Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет

Яндекс.Погода