Главная Жизнь общины

Вы можете внести пожертвование на содержание и развитие нашего храма банковским переводом
Банковские реквизиты:
Получатель: ПРИХОД ХРАМА ВЕЛИКОМУЧЕНИКА ПАНТЕЛЕИМОНА ИНН: 6166032181 КПП: 616601001
БИК: 046015762 Р/сч: 40703810100000001219 К/сч: 30101810100000000762
Банк: ОАО КБ "ЦЕНТР-ИНВЕСТ" , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
Назначение платежа: благотворительное пожертвование, без НДС

 

наш e-mail: blagovest.donpac@yandex.ru

Епископ Таганрогский Артемий совершил освящение надгробного креста на могиле прославленного клирика Ростовской епархии диакона Владимира Федоровича Дикарева

15.02.2022г. по благословению Главы Донской митрополии митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия викарий Ростовской епархии епископ Таганрогский Артемий совершил освящение надгробного креста на могиле прославленного клирика Ростовской епархии диакона Владимира Федоровича Дикарева. Также Его Преосвященство совершил заупокойную литию на месте погребения священнослужителя.

Читать полностью

 

Настоятель нашего храма митрофорный протоиерей Анатолий Комар в историческом парке Россия-моя история посетил открытие выставки «История Донского края: от древности до наших дней»

13.09.2022г. по приглашению руководителя исторического парка Россия-моя история Гладкого Виктора Николаевича настоятель храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона митрофорный протоиерей Анатолий Комар побывал на открытии выставки «История Донского края: от древности до наших дней», приуроченной к 85-летию образования Ростовской области.

Читать полностью

 

Настоятель нашего храма митрофорный протоиерей Анатолий Комар благословил учеников воскресной школы на начало учебного года

11.09.2022г. в храме Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона по окончании Божественной Литургии настоятель митрофорный протоиерей Анатолий Комар провел беседу с учащимися воскресной школы и их родителями. Отец Анатолий произнес слова духовного наставления, благословил учеников на начало учебного года и вручил им памятные подарки.

 

Община храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона поздравила своего настоятеля митрофорного протоиерея Анатолий Комара с Днём тезоименитства

10.09.2022г. в день памяти Собора преподобных отцов Киево-Печерских в храме Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона по окончании Богослужения община храма поздравила своего настоятеля митрофорного протоиерея Анатолий Комара с Днём тезоименитства.

Читать полностью

 

В день празднования иконы Божией Матери "Донская" настоятель, духовенство и прихожане нашего храма приняли участие в Богослужении в кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы города Ростова-на-Дону

04.09.2022 г. в день празднования иконы Божией Матери "Донская" по благословению митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия, Главы Донской митрополии, настоятель, духовенство и прихожане храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона приняли участие в торжественном Богослужении в кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы города Ростова-на-Дону.

Читать полностью

 

В храме Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона была проведена акция "Соберем ребенка в школу"

03.09.2022г. по итогам проведения акции "Соберем ребенка в школу" в храме Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона детям из многодетных семей прихода были переданы канцелярские товары и школьные принадлежности на сумму 6000 руб.

 

Духовенство храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона совершило моление у раки с мощами преподобного Сергия Радонежского в Свято-Иверском женском монастыре города Ростова-На-Дону

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в юбилейный год 600-летия обретения мощей преподобного Сергия Радонежского в епархиях Русской Православной Церкви проходит крестный ход с частицей мощей игумена Земли Русской. С 30 августа 2022 по 1 сентября ковчег с мощами Сергия Радонежского находился в Свято-Иверском женском монастыре города Ростова-На-Дону.

Читать полностью

 

Община храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона поздравила с Днем рождения своего настоятеля митрофорного протоиерея Анатолия Комара

29.08.2022г. в праздник "Перенесения из Едессы в Константинополь Нерукотворного Образа (Убруса) Господа Иисуса Христа" по окончании  Богослужения  община храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона поздравила с Днем рождения настоятеля митрофорного протоиерея Анатолия Комара.

Читать полностью

 

Поздравление с Днем рождения настоятеля нашего храма митрофорного протоиерея Анатолия Комара Главой Администрации г. Ростова-на-Дону Логвиненко А.В.

 

Поздравление с Днем рождения настоятеля нашего храма митрофорного протоиерея Анатолия Комара руководителем Общественной палаты г. Ростова-на-Дону Чернышевым М.А.

 

Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет

Яндекс.Погода