Главная Жизнь общины

Вы можете внести пожертвование на содержание и развитие нашего храма банковским переводом
Банковские реквизиты:
Получатель: ПРИХОД ХРАМА ВЕЛИКОМУЧЕНИКА ПАНТЕЛЕИМОНА ИНН: 6166032181 КПП: 616601001
БИК: 046015762 Р/сч: 40703810100000001219 К/сч: 30101810100000000762
Банк: ОАО КБ "ЦЕНТР-ИНВЕСТ" , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
Назначение платежа: благотворительное пожертвование, без НДС

 

наш e-mail: blagovest.donpac@yandex.ru

Многодетным семьям прихода храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона были переданы продуктовые наборы, предоставленные епархиальным социальным отделом

12.09.2021г. в храме Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона по благословению настоятеля храма митрофорного протоиерея Анатолия Комара многодетным семьям прихода были переданы продуктовые наборы, предоставленные Социальным отделом нашей епархии совместно с благотворительным фондом «Фонд продовольствия «Русь».

 

Духовенство и члены общины храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона приняли участие во встрече честных останков протоиерея Иоанна Домовского

09.09.2021г. по благословению митрополита  Ростовского и Новочеркасского Меркурия, Главы Донской митрополии, духовенство и члены общины храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона приняли участие во встрече честных останков протоиерея Иоанна Домовского в Свято-Александрийском храме и панихиде, которую свершил Глава Донской митрополии.

 

Настоятель нашего храма митрофорный протоиерей Анатолий Комар наградил членов родительского коммитета воскресной школы почетными грамотами в честь 25-ой годовщины основания храма

05.09.2021г. в храме Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона настоятель митрофорный протоиерей Анатолий Комар по окончании Богослужения наградил членов родительского коммитета воскресной школы  почетными грамотами в честь 25-ой годовщины основания храма.

 

Община храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона поздравила с Днем рождения настоятеля митрофорного протоиерея Анатолия Комара

29.08.2021г. в воскресный день и праздник "Перенесения из Едессы в Константинополь Нерукотворного Образа (Убруса) Господа Иисуса Христа" по окончании праздничного Богослужения  община храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона поздравила с Днем рождения настоятеля митрофорного протоиерея Анатолия Комара. Отца Анатолия поздравили клирики храма протоирей Сергий Черников и иерей Андроник Бугаян, староста храма Купрякова Людмила, алтарники, певчие клироса, а также все трудящиеся в храме и прихожане.

Читать полностью

 

Праздник Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии в храме Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона

28.08.2021г. в праздник Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии в храме Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона было совершено праздничное богослужение, которое возглавил настоятель храма митрофорный протоиерей Анатолий Комар в сослужении клириков храма протоиерея Сергия Черникова и иерея Андроника Бугаяна. По запричастном стихе настоятелем были вручены благодарственные грамоты сотрудникам храма и активным прихожанам в честь 25 -летия основания храма. На кануне вечером прошло всенощное бдение с выносом Плащаницы.

Читать полностью

 

Вручение грамот сотрудникам храма и активным и старейшим прихожанам в честь 25-ой годовщины основания храма

22.08.2021г. в воскресный день в храме Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона за Богослужением по запричастном стихе во внимание и благодарность за понесенные труды и участие во благом деле воссоздания храма Св. Вмч. Пантелеимона, к 25-ой годовщине его основания, настоятелем храма митрофорным протоиереем Анатолием Комаром были вручены грамоты сотрудникам храма и активным и старейшим прихожанам.

 

Сотрудникам храма и активным и старейшим прихожанам были вручены грамоты к 25-ой годовщине основания храма

19.08.2021г. в храме Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона в праздник Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа за Богослужением по запричастном стихе во внимание и благодарность за понесенные труды и участие во благом деле воссоздания храма Св. Вмч. Пантелеимона, к 25-ой годовщине его основания, настоятелем храма митрофорным протоиереем Анатолием Комаром были вручены грамоты сотрудникам храма и активным и старейшим прихожанам.

Читать полностью

 

Богослужение в храме Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона в праздник Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа

19.08.2021г. в храме Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона в праздник Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа праздничное Богослужение возглавил настоятель храма митрофорный протоиерей Анатолий Комар. По окончании поздней Божественной Литургии был отслужен водосвятный молебен и во дворе храма совершалось освящение плодов нового урожая.

 

Община храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона отметила своё 25-летие

09.08.2021г. община храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона отметила своё 25-летие. В Престольный день в храме праздничное торжественное Богослужение возглавил настоятель - митрофорный протоиерей Анатолий Комар в сослужении клириков протоиерея Сергия Черникова и иерея Андроника Бугаяна. По традиции рано утром был отслужен водосвятный молебен во дворе храма, а затем в храме совершена Божественная Литургия. 

Читать полностью

 

Специальный выпуск приходской духовно-миссионерской газеты "Благовест", посвященный 25-летию основания храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона

 

Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет

Яндекс.Погода