Главная Жизнь общины

Вы можете внести пожертвование на содержание и развитие нашего храма банковским переводом
Банковские реквизиты:
Получатель: ПРИХОД ХРАМА ВЕЛИКОМУЧЕНИКА ПАНТЕЛЕИМОНА ИНН: 6166032181 КПП: 616601001
БИК: 046015762 Р/сч: 40703810100000001219 К/сч: 30101810100000000762
Банк: ОАО КБ "ЦЕНТР-ИНВЕСТ" , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
Назначение платежа: благотворительное пожертвование, без НДС

 

наш e-mail: blagovest.donpac@yandex.ru

Поздравление певчего клироса Виссариона Чрелашвили с Днем рождения

30.12.2018г. в храме Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона настоятель храма митрофорный протоиерей Анатолий Комар по окончании богослужения поздравил певчего клироса Виссариона Чрелашвили с Днем рождения. Отец Анатолий, благословив ему служебную просфору, пожелал здравия духовного и телесного, крепости в вере, а также помощи Божьей в несении послушания на клиросе. Хор пропел "Многая лета".

 

Настоятель храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона митрофорный протоиерей Анатолий Комар принял участие в собрании, которое прошло в Администрации Первомайского района

28.12.2018г. настоятель храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона митрофорный протоиерей Анатолий Комар принял участие в собрании, которое прошло в Администрации Первомайского района. Глава администрации Григорян Артур Манвелович и его 1-й заместитель Симаченко Наталия Олегогвна рассказали священникам района о том, что было сделано в прошедшем году и поинтересовались нуждами каждого прихода района.

Читать полностью

 

Настоятель храма храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона митрофорный протоиерей Анатолий Комар и клирики храма посетили годовое собрание Восточного благочинния

26.12.2018г. настоятель храма храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона митрофорный протоиерей Анатолий Комар и клирики храма протоиерей Сергий Черников и иерей Андроник Бугаян в храме Умиления посетили годовое собрание Восточного благочинния, проводимое благочинным протоиереем Димитрием Осяком.

 

Настоятель храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона митрофорный протоиерей Анатолий Комар и клирики храма приняли участие в Соборном служении духовенства Восточного благочиния

26.12.2018г. настоятель храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона митрофорный протоиерей Анатолий Комар и клирики храма протоиерей Сергий Черников и иерей Андроник Бугаян приняли участие в Соборном служении духовенства Восточного благочиния в храме Умиления, которое возглавил благочинный протоиерей Димитрий Осяк.

 

Представитель социального отдела храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона посетил обучающий семинар «СОЦИАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ»

25.12.2018г. представитель социального отдела храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона Ирина Сухачева посетила в Южном федеральном университете
обучающий семинар «СОЦИАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ», подготовленный Отделом по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии.
В ходе семинара обсуждались возможности использования социальных сетей и других сервисов интернета для оказания социальной помощи.

 

В храме Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона прошло соревнование команд по настольному хоккею

23.12.2018г. в храме Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона в рамках секции по настольному хоккею, организованной клириком храма протоиереем Сергием Черниковым, состоялось соревнование команд из представителей молодежного отдела храма и прихожан.

Читать полностью

 

Настоятель храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона митрофорный протоиерей Анатолий Комар совершил чин освящения нового знамени и Донской иконы Божьей Матери для 1-го казачьего корпуса Объединенного Войска Донского

20.12.2018г. настоятель храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона митрофорный протоиерей Анатолий Комар по просьбе казаков 1-го казачьего корпуса Объединенного Войска Донского совершил чин освящения нового знамени и Донской иконы Божьей Матери, которую казаки заказали для своей организации.

 

Настоятель храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона митрофорный протоиерей Анатолий Комар принял участие в годовом отчетном круге 1-го казачьего корпуса Объединенного Войска Донского

18.12.2018г. настоятель храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона митрофорный протоиерей Анатолий Комар по приглашению казаков 1-го казачьего корпуса Объединенного Войска Донского, в который входят казаки-чернобыльцы Ростовской области, принял участие в годовом отчетном круге. По результатам казачьего круга был переизбран на новый срок атамана 1-го казачьего корпуса Филипенко Александр Петрович. Духовник 1-го казачьего корпуса протоиерей Анатолий Комар благословил атамана и казаков, пожелав им ревностного служения Отечеству и твердого стояния в Православной вере.

 

Настоятель храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона митрофорный протоиерей Анатолий Комар принял участие в годовом собрании Ростовской Региональной Общественной Организации инвалидов "Союз Чернобыль"

18.12.2018г. настоятель храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона митрофорный протоиерей Анатолий Комар принял участие в годовом собрании Ростовской Региональной Общественной Организации инвалидов "Союз Чернобыль" г.Ростова-на-Дону и Ростовской области. В своём слове священник наставил ликвидаторов в делании правды Божьей, рассказал об основах евангельской проповеди Христа и пожелал пребывать в добром духовном и телесном здравии в году грядущем.

 

Настоятель храма храме Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона митрофорный протоиерей Анатолий Комар поздравил с Днём рождения трудящихся при храме: Людмилу Дьячкину, Юлию Тодорову, Аллу Иванову

16.12.2018г. в храме Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона настоятель храма митрофорный протоиерей Анатолий Комар по окончании богослужения поздравил с Днём рождения трудящихся при храме: Людмилу Дьячкину, Юлию Тодорову, Аллу Иванову. Отец Анатолий поблагодарил их за личные труды, среди которых было и участие в мероприятиях прихода, и рукоделие, и творчество. Также настоятель пожелал им духовного возрастания и благословил каждой из них по служебной просфоре. Хор пропел "Многая лета".

 

Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет

Яндекс.Погода