Главная Жизнь общины

Вы можете внести пожертвование на содержание и развитие нашего храма банковским переводом
Банковские реквизиты:
Получатель: ПРИХОД ХРАМА ВЕЛИКОМУЧЕНИКА ПАНТЕЛЕИМОНА ИНН: 6166032181 КПП: 616601001
БИК: 046015762 Р/сч: 40703810100000001219 К/сч: 30101810100000000762
Банк: ОАО КБ "ЦЕНТР-ИНВЕСТ" , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
Назначение платежа: благотворительное пожертвование, без НДС

 

наш e-mail: blagovest.donpac@yandex.ru

В храме Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона прошел литературный вечер, посвященный Свято-Троицкой Сергиевой Лавре

29.09.2018г. по благословению настоятеля храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона митрофорного протоиерея Анатолия Комара в актовом зале храма прошел литературный вечер, посвященный Свято- Троицкой Сергиевой Лавре. Мероприятие было подготовлено молодежным отделом прихода. Ребята рассказали об истории возникновения Лавры и её основателе преподобном Сергие Радонежском, о её строительстве и дальнейшем развитии.

Читать полностью

 

Поздравление настоятеля митрофорного протоиерея Анатолия Комара с Днём Тезоименитства

10.09.2018г. в день памяти Собора преподобных отцов Киево-Печерских настоятель храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона митрофорный протоиерей Анатолий Комар после богослужения принимал поздравления с Днём Тезоименитства.

С любовью настоятеля поздравили клирики храма, сотрудники храма и прихожане. Батюшке были вручены цветы и подарки, а хор пропел "Многая лета".

Читать полностью

 

Молебен и благословение учащихся воскресной школы перед началом учебного года

02.09.2018г. в храме Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона по окончании Божественной Литургии был совершен молебен перед началом учебного года. После молебна настоятель храма митрофорный протоиерей Анатолий Комар произнес слово духовного наставления для учащихся воскресной школы и их родителей, а также благословил учеников на начало учебного года.

Читать полностью

 

Поздравление настоятеля храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона митрофорного протоиерея Анатолия Комара с днём рождения

29.08.2018г. настоятель храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона митрофорный протоиерей Анатолий Комар после богослужения принимал поздравления с днём рождения. Отца Анатолия поздравляли духовенство, причт, руководители "Союза Чернобыль" Ростовской области и прихожане храма.

Читать полностью

 

В праздник "Перенесения из Едессы в Константинополь Нерукотворного Образа (Убруса) Господа Иисуса Христа" в храме Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона было совершено праздничное богослужение

29.08.2018г. в праздник "Перенесения из Едессы в Константинополь Нерукотворного Образа (Убруса) Господа Иисуса Христа" в храме Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона настоятель храма митрофорный протоиерей Анатолий Комар в сослужении клириков храма протоиерея Сергия Черникова и иерея Андроника Бугаяна совершил праздничное богослужение. После Литургии был отслужен водосвятный молебен и совершен чин освящения приношений прихожан.

 

Митрополит Ростовский и Ночеркасский Меркурий и благочинный восточного округа Димитрий Осяк поздравили настоятеля нашего храма с 35-летием пресвитерской хиротонии

28.08.2018г. храм Великомученика и Целителя Пантелеимона посетил благочинный Восточного округа протоиерей Димитрий Осяк. Благочинный вручил настоятелю храма митрофорному протоиерею Анатолию Комару поздравление митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия по случаю 35-летия пресвитерской хиротонии.

 

Читать полностью

 

В праздник Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии в храме Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона было совершено праздничное богослужение

28.08.2018г. в праздник Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии в храме Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона было совершено праздничное богослужение, которое возглавил настоятель храма митрофорный протоиерей Анатолий Комар в сослужении клириков храма протоиерея Сергия Черникова и иерея Геннадия Обрезкова.

 

Читать полностью

 

В храме Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона начали совершаться ранние Божественные Литургии

По благословению митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия в храме Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона начали совершаться ранние Божественные Литургии.

Читать полностью

 

Мощи святого Спиридона Тримифунтского привезли в Краснодар

 

Приход храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона принимает участие в акции "Соберем ребенка в школу"

26.08.2018г. по благословению настоятеля храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона митрофорного протоиерея Анатолия Комара, в рамках акции "Соберем ребенка в школу", на собранные по данной акции в храме средства были приобретены канцелярские товары и школьные принадлежности для учащихся воскресной школы прихода.

Читать полностью

 

Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет

Яндекс.Погода