Главная

Вы можете внести пожертвование на содержание и развитие нашего храма банковским переводом
Банковские реквизиты:
Получатель: ПРИХОД ХРАМА ВЕЛИКОМУЧЕНИКА ПАНТЕЛЕИМОНА ИНН: 6166032181 КПП: 616601001
БИК: 046015762 Р/сч: 40703810100000001219 К/сч: 30101810100000000762
Банк: ОАО КБ "ЦЕНТР-ИНВЕСТ" , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
Назначение платежа: благотворительное пожертвование, без НДС

 

наш e-mail: blagovest.donpac@yandex.ru

Жизнь общины

Видеосюжет программы "Вести" о подготовке к празднику Рождества Христова на канале Россия 1

 

Настоятель нашего храма митрофорный протоиерей Анатолий Комар поздравил клирика храма протоиерея Сергия Черникова с Патриаршей наградой

31.12.2023г. в храме Вмч. и Целителя Пантелеимона настоятель митрофорный протоиерей Анатолий Комар по окончании Божественной Литургии поздравил клирика храма  протоиерея Сергия Черникова с Патриаршей наградой - Ордена преподобного Сергия Радонежского III степени.

 

Клирик нашего храма протоиерей Сергий Черников был удостоен Ордена преподобного Сергия Радонежского III степени

29.12.2023г. в Соборной палате Кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы города Ростова-на-Дону Глава Донской митрополии митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий вручил Патриаршие и Епархиальные награды клирикам и мирянам Ростовской-на-Дону епархии по случаю памятных дат в 2023 году. В связи с 30-летием служения в пресвитерском сане клирик нашего храма  протоиерей Сергий Черников был удостоен Ордена преподобного Сергия Радонежского III степени.

Читать полностью

 

Cоборное служение духовенства Восточного благочиния г. Ростова-на-Дону

26.12.2023г. настоятель храма Вмч. и Целителя Пантелеимона митрофорный протоиерей Анатолий Комар и клирики храма протоиерей Сергий Черников и иерей Андроник Бугаян в храме Умиления приняли участие в соборном служении духовенства Восточного благочиния г.Ростова-на-Дону и годовом собрании Восточного благочинния. Богослужение и собрание возглавил благочинный протоиерей Димитрий Осяк.

 

Учащиеся воскресной школы нашего храма посетили представление «Синий трактор в гостях у Деда Мороза»

24.12.2023г. в Конгресс-холле ДГТУ самые маленькие учащиеся воскресной школы вместе с родителями в преддверии новогодних праздников посмотрели представление «Синий трактор в гостях у Деда Мороза». Это развивающее музыкальное шоу песенных хитов «Синего Трактора», поставлено по одному из добрых, забавных мультфильмов-песен. Главный герой - Синий Трактор, и его новые друзья - Профессор, Девочка Маша и Мальчик Петя - отправляются в путешествие, чтобы найти Деда Мороза. С ними происходят разные  увлекательные приключения.

Читать полностью

 
Другие статьи...

Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет

Яндекс.Погода