Главная

Вы можете внести пожертвование на содержание и развитие нашего храма банковским переводом
Банковские реквизиты:
Получатель: ПРИХОД ХРАМА ВЕЛИКОМУЧЕНИКА ПАНТЕЛЕИМОНА ИНН: 6166032181 КПП: 616601001
БИК: 046015762 Р/сч: 40703810100000001219 К/сч: 30101810100000000762
Банк: ОАО КБ "ЦЕНТР-ИНВЕСТ" , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
Назначение платежа: благотворительное пожертвование, без НДС

 

наш e-mail: blagovest.donpac@yandex.ru

Жизнь общины

В воскресенье на второй день Рождества Христова в актовом зале храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона был проведен Рождественский утренник

08.01.2023г. в воскресенье на второй день Рождества Христова в актовом зале храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона под пение праздничного тропаря "Рождество Твое, Христе Боже наш, возсия мирови свет разума..." начался Рождественский утренник для учащихся воскресной школы. Начало мероприятия предварило чтение стихов и исполнение песен детьми о празднике.

 

Читать полностью

 

Настоятель и духовенство нашего храма в Ростовском кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы приняли участие в Великой вечерне, которую совершил Глава Донской митрополии митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий

08.01.2023г., во второй день Рождества Христова и в день празднования Собора Пресвятой Богородицы, в Ростовском кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы настоятель храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона митрофорный протоиерей Анатолий Комар и клирики храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона протоиерей Сергий Черников и иерей Андроник Бугаян приняли участие в Великой вечерне, которую совершил Глава Донской митрополии митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий.

 

Участники молодежного отдела храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона и учащиеся воскресной школы с родителями посетили новогодний сказочный балет «Щелкунчик»

03.01.2023г. по благословению настоятеля храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона митрофорного протоиерея Анатолия Комара участники молодежного отдела храма и учащиеся воскресной школы с родителями(всего  более 40 человек) посетили в Конгресс-Холле ДГТУ (Ростов-на-Дону) новогодний сказочный балет «Щелкунчик», который был поставлен Русским Классическим Театром Балета под руководством Валентина Грищенко.

Читать полностью

 

Глава Донской митрополии совершил молебное пение на новолетие в Ростовском кафедральном соборе

 

 

 

31.12.2022г. в Ростовском кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы настоятель храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона митрофорный протоиерей Анатолий Комар принял участие в молебном пении на новолетие, которое совершил Глава Донской митрополии митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий.

 

Настоятель нашего храма митрофорный протоиерей Анатолий Комар принял участие в годовом собрании правления Региональной общественной организации инвалидов "Союз Чернобыль"

27.12.2022г. настоятель храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона, духовник Чернобыльцев Дона, митрофорный протоиерей Анатолий Комар принял участие в годовом собрании правления Региональной общественной организации инвалидов "Союз Чернобыль". В процессе работы настоятель Чернобыльского храма протоиерей Анатолий рассказал о проделанной работе за прошедший год, успехах и затруднениях.

Читать полностью

 
Другие статьи...

Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет

Яндекс.Погода