Главная

Вы можете внести пожертвование на содержание и развитие нашего храма банковским переводом
Банковские реквизиты:
Получатель: ПРИХОД ХРАМА ВЕЛИКОМУЧЕНИКА ПАНТЕЛЕИМОНА ИНН: 6166032181 КПП: 616601001
БИК: 046015762 Р/сч: 40703810100000001219 К/сч: 30101810100000000762
Банк: ОАО КБ "ЦЕНТР-ИНВЕСТ" , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
Назначение платежа: благотворительное пожертвование, без НДС

 

наш e-mail: blagovest.donpac@yandex.ru

Жизнь общины

В храме Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона прошел первый тур Кирилло-Мефодиевской олимпиады по Cвященной истории и Закону Божию

23.10.2022г. в храме Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона по благословению настоятеля митрофорного протоиерея Анатолия Комара прошел первый тур Кирилло-Мефодиевской олимпиады по Cвященной истории и Закону Божию среди учащихся воскресной школы.

Читать полностью

 

Служение молебнов в кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы г. Ростова-на-Дону

07.10.2022г. в кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы г. Ростова-на-Дону настоятель храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона митрофорный протоиерей Анатолий Комар вместе с регентом и певчими храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона совершили молебные пения с акафистом перед Донской иконой Божией Матери.

 

На выставке-ярмарке "Дон Православный" состоялся православный благотворительный семейный праздник, подготовленный и проведенный приходом храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона

25.09.2022г. в воскресенье по благословению настоятеля храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона митрофорного протоиерея Анатолия Комара на сцене выставки-ярмарки "Дон Православный" состоялся православный благотворительный семейный праздник, подготовленный и проведенный приходом храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона.

Читать полностью

 

Приход храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона принял участие в традиционной выставке-ярмарке "Дон-Православный"

С 21.09.2022г. по 26.09.2022г. по благословению митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия, главы Донской митрополии, приход храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона принял участие в ВЦ "ДОНЭКСПОЦЕНТР" в традиционной выставке-ярмарке "Дон-Православный".

 

Настоятель нашего храма митрофорный протоиерей Анатолий Комар поздравил певчую клироса и ученицу воскресной школы Зеленкову Анну с Днем рождения

25.09.2022г. в воскресный день в храме Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона настоятель храма митрофорный протоиерей Анатолий Комар по окончании Богослужения поздравил певчую клироса и ученицу воскресной школы Зеленкову Анну с Днем рождения. Отец Анатолий благословил ей служебную просфору и в словах поздравления отметил, что Анна является неоднократным призером и победительницей Кирилло-Мефодиевской ученической олимпиады по Священной истории и Закону Божию Донской митрополии и Ростовской-на-Дону епархии. Хор пропел "Многая лета".

 
Другие статьи...

Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет

Яндекс.Погода