Главная

Вы можете внести пожертвование на содержание и развитие нашего храма банковским переводом
Банковские реквизиты:
Получатель: ПРИХОД ХРАМА ВЕЛИКОМУЧЕНИКА ПАНТЕЛЕИМОНА ИНН: 6166032181 КПП: 616601001
БИК: 046015762 Р/сч: 40703810100000001219 К/сч: 30101810100000000762
Банк: ОАО КБ "ЦЕНТР-ИНВЕСТ" , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
Назначение платежа: благотворительное пожертвование, без НДС

 

наш e-mail: blagovest.donpac@yandex.ru

Жизнь общины

Cовершение молебных пениий с акафистом перед Донской иконой Божией Матери

В кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы г. Ростова-на-Дону настоятель храма Вмч. и Целителя Пантелеимона митрофорный протоиерей Анатолий Комар вместе с регентом и певчими храма Вмч. и Целителя Пантелеимона совершили молебные пения с акафистом перед Донской иконой Божией Матери.

 

Приход храма Вмч. и Целителя Пантелеимона провел очередной благотворительный семейный праздник на центральной сцене выставки-ярмарки "Дон Православный"

24.09.2023г.,  в воскресенье, на центральной сцене выставки-ярмарки "Дон Православный" приход храма Вмч. и Целителя Пантелеимона провел очередной благотворительный семейный праздник для участников и посетителей выставки. По традиции, открыл выступление клирос храма, затем на сцену вышли дети.

Читать полностью

 

Экскурсия по интерактивной выставке, посвященной 410-летию династии Романовых

24.09.2023г.  на выставке - ярмарке "Дон Православный" учащиеся воскресной школы храма Вмч. и Целителя Пантелеимона и их родители посетили экскурсию по интерактивной выставке, посвященной 410-летию династии Романовых.  В ходе экскурсии участники познакомились с историческим периодом царствования дома Романовых, также им были представлены реликвии царской семьи - икона Спасителя, награды и другие значимые экспонаты.

Читать полностью

 

Награждение директора воскресной школы храма Вмч. и Целителя Пантелеимона благодарственным письмом отдела религиозного образования и катехизации Ростовской-на-дону епархии

23.09.2023г. директор воскресной школы храма Вмч. и Целителя Пантелеимона Журавлева Ирина Анатольевна на выставке - ярмарке "Дон Православный"  была награждена благодарственным письмом отдела религиозного образования и катехизации Ростовской-на-дону епархии за самоотверженный труд в течение 25 лет, неистощимую энергию, любовь к детям, требовательность к себе и в ознаменование Года педагога и наставника.

 

 

Читать полностью

 

Приход храма Вмч. и Целителя Пантелеимона принял участие в традиционной выставке-ярмарке "Дон-Православный"

19.09.2023г. по благословению митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия, главы Донской митрополии, приход храма Вмч. и Целителя Пантелеимона принял участие в традиционной выставке-ярмарке "Дон-Православный", которая проходит в ВЦ "ДОНЭКСПОЦЕНТР" с 19 по 25 сентября.

 
Другие статьи...

Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет

Яндекс.Погода