Главная

Вы можете внести пожертвование на содержание и развитие нашего храма банковским переводом
Банковские реквизиты:
Получатель: ПРИХОД ХРАМА ВЕЛИКОМУЧЕНИКА ПАНТЕЛЕИМОНА ИНН: 6166032181 КПП: 616601001
БИК: 046015762 Р/сч: 40703810100000001219 К/сч: 30101810100000000762
Банк: ОАО КБ "ЦЕНТР-ИНВЕСТ" , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
Назначение платежа: благотворительное пожертвование, без НДС

 

наш e-mail: blagovest.donpac@yandex.ru

Жизнь общины

Настоятель нашего храма поздравил с юбилейными датами старшую свечницу храма Киданову Антонину Гавриловну и прихожанку Петухову Нину Александровну

10.01.2021г. в храме Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона настоятель храма митрофорный протоиерей Анатолий Комар по окончании богослужения поздравил с юбилейными датами - старшую свечницу храма Киданову Антонину Гавриловну с 70-летием и активную прихожанку, участвующую в жизни прихода с момента его основания, Петухову Нину Александровну с 75-летием .

Читать полностью

 

Настоятель нашего храма митрофорный протоиерей Анатолий Комар награжден медалью святого праведного Павла Таганрогского

08.01.2021г. по благословению митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия, главы Донской Митрополии, настоятель храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона митрофорный протоиерей Анатолий Комар к празднику Рождества Христова и в связи с 60-летием был награжден медалью Ростовской-на-Дону епархии Русской православной церкви святого праведного Павла Таганрогского. По благословению митрополита Меркурия награда была вручена благочинным Восточного округа города Ростова-на-Дону протоиереем Димитрием Осяком.

 

Участие в Великой вечерне, которую совершил Глава Донской митрополии, митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий

07.01.2021г. в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа в Кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы г. Ростова-на-Дону настоятель храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона митрофорный протоиерей Анатолий Комар и клирики храма протоиерей Сергий Черников, иерей Андроник Бугаян приняли участие в Великой вечерне, которую совершил Глава Донской митрополии,  митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий.

 

В ночь с 6 на 7 января 2021г. в храме Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона было совершено Рождественское праздничное богослужение

В ночь с 6 на 7 января 2021г. в храме Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона было совершено Рождественское праздничное богослужение, которое совершил настоятель храма митрофорный протоиерей Анатолий Комар.

 

Читать полностью

 

Настоятель нашего храма митрофорный протоиерей Анатолий Комар поздравил с Днем рождения клирика храма иерея Андроника Бугаяна

15.11.2020г. в воскресный день по окончании Богослужения настоятель храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона митрофорный протоиерей Анатолий Комар поздравил с Днем рождения клирика храма иерея Андроника Бугаяна. Настоятель, благословляя служебную просфору, пожелал  священнику Андронику здравия духовного и телесного, укрепления и возрастания в вере, помощи Божией в пастырском служении и строительстве храма в честь иконы Богородицы "Достойно есть - Милующая". К поздравлению присоединились причт храма и прихожане. Хор пропел "Многая лета".

 
Другие статьи...

Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет

Яндекс.Погода