Главная

Вы можете внести пожертвование на содержание и развитие нашего храма банковским переводом
Банковские реквизиты:
Получатель: ПРИХОД ХРАМА ВЕЛИКОМУЧЕНИКА ПАНТЕЛЕИМОНА ИНН: 6166032181 КПП: 616601001
БИК: 046015762 Р/сч: 40703810100000001219 К/сч: 30101810100000000762
Банк: ОАО КБ "ЦЕНТР-ИНВЕСТ" , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
Назначение платежа: благотворительное пожертвование, без НДС

 

наш e-mail: blagovest.donpac@yandex.ru

Жизнь общины

Храм Великомученика и Целителя Пантелеимона с братским визитом посетил благочинный Восточного округа протоиерей Димитрий Осяк

27.06.2023г. храм Великомученика и Целителя Пантелеимона с братским визитом посетил благочинный Восточного округа г. Ростова-на-Дону протоиерей Димитрий Осяк. Благочинного встретил настоятель храма митрофорный протоиерей Анатолий Комар. В ходе встречи обсуждались вопросы реконструкции храма и другие вопросы приходской жизни.

 

Поздравление с Днем рождения и с Днем тезоименитства сотрудников храма

25.06.2023г. в воскресный день по окончании Богослужения настоятель храма митрофорный протоиерей Анатолий Комар поздравил с Днем рождения главного бухгалтера храма Исакову Марину Павловну и с Днем тезоименитства регента храма Бибик Валерию. Поздравляемым сестрам настоятель благословил по служебной просфоре, поблагодарил за их труд и участие в жизни общины, пожелал помощи Божией в несении своих послушаний. Хор пропел "Многая лета".

Читать полностью

 

Престольный праздник созидаемого храма во имя иконы Божией Матери «Достойно есть – Милующая»

24.06.2023г. в храме Великомученика и Целителя Пантелеимона духовенство и община поздравили клирика храма Великомученика и Целителя Пантелеимона и настоятеля созидаемого храма во имя иконы Божией Матери «Достойно есть – Милующая» иерея Андроника Бугаяна с Престольным праздником будущего храма.

 

Встреча настоятеля нашего храма митрофорного протоиерея Анатолия Комара с главным архитектором Первомайского района Кислицей Андреем Андреевичем

22.06.2023г. в здании Администрации Первомайского района г. Ростова-на-Дону состоялась встреча настоятеля храма Великомученика и Целителя Пантелеимона митрофорного протоиерея Анатолия Комара с главным архитектором района Кислицей Андреем Андреевичем, в ходе которой обсуждались вопросы землеустройства и получения в пользование земельного участка вокруг храма. Необходимость в консультации возникала по причине получения общиной права собственности на колокольню и возникновения законного права на безвозмездное пользование.

 

Настоятель нашего храма митрофорный протоиерей Анатолий Комар принял участие в торжественном Богослужении Престольного праздника в храме Всех святых, в земле Русской просиявших

18.06.2023 г. в Престольный день в храме Всех святых, в земле Русской просиявших, по благословению викария Ростовской епархии епископа Таганрогского Артемия, по приглашению благочинного восточного округа протоиерея Димитрия Осяка и настоятеля храма Всех святых, в земле Русской просиявших протоиерея Сергия Красникова, настоятель храма Великомученика и Целителя Пантелеимона митрофорный протоиерей Анатолий Комар принял участие в торжественном Богослужении Престольного праздника.

 
Другие статьи...

Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет

Яндекс.Погода