Главная

Вы можете внести пожертвование на содержание и развитие нашего храма банковским переводом
Банковские реквизиты:
Получатель: ПРИХОД ХРАМА ВЕЛИКОМУЧЕНИКА ПАНТЕЛЕИМОНА ИНН: 6166032181 КПП: 616601001
БИК: 046015762 Р/сч: 40703810100000001219 К/сч: 30101810100000000762
Банк: ОАО КБ "ЦЕНТР-ИНВЕСТ" , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
Назначение платежа: благотворительное пожертвование, без НДС

 

наш e-mail: blagovest.donpac@yandex.ru

Жизнь общины

В День святых жен-мироносиц настоятель нашего храма поздравил женщин общины с Православным женским днем

30.04.2023г. в День святых жен-мироносиц в храме Великомученика и Целителя Пантелеимона, настоятель храма митрофорный протоиерей Анатолий Комар по окончании Богослужения поздравил женщин общины с Православным женским днем. Отец Анатолий, рассказав об истории праздника, произнес слова поздравления и многолетия для всех женщин молившихся в храме и каждой из них подарил по розе. Хор пропел "Многая лета".

 

В День памяти жертв радиационных аварий и катастроф настоятель нашего храма протоиерей Анатолий Комар принял участие в митинге у памятника «Жертвам Чернобыльской аварии» на бульваре Комарова

26.04.2023г. в День памяти жертв радиационных аварий и катастроф, в городе Ростове-на-Дону состоялся ежегодный митинг у памятника «Жертвам Чернобыльской аварии» на бульваре Комарова, посвященный погибшим ликвидаторам катастрофы Чернобыльской АЭС, в котором принял участие настоятель храма Великомученика и Целителя Пантелеимона и духовник чернобыльцев Дона, участник ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, митрофорный протоиерей Анатолий Комар. В этот день исполнилось 37 лет со дня трагической аварии на Чернобыльской АЭС.

Читать полностью

 

В День памяти жертв радиационных аварий и катастроф настоятель нашего храма митрофорный протоиерей Анатолий Комар принял участие в митинге у мемориала героев Чернобыльской славы на проспекте Шолохова

26.04.2023г. в День памяти жертв радиационных аварий и катастроф, в городе Ростове-на-Дону состоялся ежегодный митинг у мемориала героев Чернобыльской славы на проспекте Шолохова, посвященный погибшим ликвидаторам катастрофы на Чернобыльской АЭС, в котором принял участие настоятель храма Великомученика и Целителя Пантелеимона и духовник чернобыльцев Дона, участник ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, митрофорный протоиерей Анатолий Комар. В этот день исполнилось 37 лет со дня трагической аварии на Чернобыльской АЭС.

Читать полностью

 

В храме Великомученика и Целителя Пантелеимона было совершено заупокойное Богослужение по усопшим, погибшим при ликвидации последствий чернобыльской техногенной катастрофы и от ее последствий

26.04.2023г. в 37-ю годовщину  аварии на Чернобыльской АЭС в храме Великомученика и Целителя Пантелеимона настоятель храма и духовник чернобыльцев Дона, участник ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, митрофорный протоиерей Анатолий Комар отслужил заупокойное Богослужение по усопшим, погибшим при ликвидации последствий чернобыльской техногенной катастрофы и от ее последствий. За Богослужением молились руководители  и члены региональных чернобыльских общественных организаций "Союз Чернобыль",  "Чернобылец Дона", «Союз офицеров-чернобыльцев Дона», ликвидаторы последствий аварии, родственники погибших и усопших ликвидаторов. По окончании заупокойного Богослужения протоиерей Анатолий произнес слова духовного наставления к собравшимся.

Читать полностью

 

В конференц-зале храма Великомученика и Целителя Пантелеимона состоялся Пасхальный утренник

23.04.2023г. в конференц-зале храма Великомученика и Целителя Пантелеимона по благословению настоятеля митрофорного протоиерея Анатолия Комара состоялся Пасхальный утренник.
Прославить Воскресшего Спасителя собрались учащиеся воскресной школы, их родители и прихожане храма. Христос воскресе!
По сложившейся традиции Пасхальный утренник в нашем храме - это теплый уютный семейный праздник.

Читать полностью

 
Другие статьи...

Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет

Яндекс.Погода