Главная

Вы можете внести пожертвование на содержание и развитие нашего храма банковским переводом
Банковские реквизиты:
Получатель: ПРИХОД ХРАМА ВЕЛИКОМУЧЕНИКА ПАНТЕЛЕИМОНА ИНН: 6166032181 КПП: 616601001
БИК: 046015762 Р/сч: 40703810100000001219 К/сч: 30101810100000000762
Банк: ОАО КБ "ЦЕНТР-ИНВЕСТ" , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
Назначение платежа: благотворительное пожертвование, без НДС

 

наш e-mail: blagovest.donpac@yandex.ru

Жизнь общины

Поздравление членов общины храма настоятелем митрофорным протоиереем Анатолием Комаром

11.06.2023г. в воскресенье и день праздника Всех святых в храме Великомученика и Целителя Пантелеимона  настоятель храма митрофорный протоиерей Анатолий Комар по окончании Богослужения поздравил помощника настоятеля храма по катехизации и активного организатора приходских праздников Лигунову Любовь Константиновну  с Днем рождения, а певчую клироса Срибнюк Ксению с Днем тезоименитства.

Читать полностью

 

Учащаяся воскресной школы нашего храма Зеленкова Анна награждена грамотой за победу в четвертом митрополичьем туре Кирилло-Мефодиевской ученической олимпиады по Священной истории и Закону Божию

11.06.2023г. в воскресенье и день праздника Всех святых в храме Великомученика и Целителя Пантелеимона настоятель храма митрофорный протоиерей Анатолий Комар по поручению руководителя Отдела образования Ростовской-на-Дону епархии иерея Александра Верченко вручил грамоту учащейся воскресной школы храма Зеленковой Анне, члену команды ростовской-на-Дону епархии, представившей видеоролик "Любимые наставники" в четвертом митрополичьем туре Кирилло-Мефодиевской ученической олимпиады по Священной истории и Закону Божию 2022-23 учебного года. Решением комиссии работа Анны признана лучшей и заняла первое место.

 

 

 

Директор воскресной школы нашего храма Журавлева Ирина Анатольевна вместе с преподавателем Клещенковой Евгенией Владимировной награждены грамотами за работу в жюри Кирилло-Мефодиевской ученической олимпиады по Священной истории и Закону Божию

11.06.2023г. в воскресенье и день праздника Всех святых в храме Великомученика и Целителя Пантелеимона настоятель храма митрофорный протоиерей Анатолий Комар по поручению руководителя Отдела образования Ростовской-на-Дону епархии иерея Александра Верченко вручил директору воскресной школы Журавлевой Ирине Анатольевне и преподавателю Клещенковой Евгении Владимировне грамоты за работу в жюри Кирилло-Мефодиевской ученической олимпиады по Священной истории и Закону Божию 2022-23 учебного года и подготовку Анны Зеленковой, участницы митрополичьего тура.

 

В день праздника Пресвятой Троицы, на подворье храма Великомученика и Целителя Пантелеимона состоялся семейный благотворительный праздник в форме "народного гуляния"

04.06.2023г. в воскресенье, в день праздника Пресвятой Троицы, на подворье храма Великомученика и Целителя Пантелеимона, после праздничного Богослужения состоялся семейный благотворительный праздник в форме "народного гуляния". Началось торжество задорной песней "Как под горкой" в исполнении учащейся МБУО ДШИ N 2 Красносулинского района Екатерины Полуэктовой.

Читать полностью

 

Настоятель нашего храма митрофорный протоиерей Анатолий Комар поздравил клирика протоиерея Сергия Черникова с Днем рождения

28.05.2023 г. в воскресный день в храме Великомученика и Целителя Пантелеимона по окончании Богослужения настоятель митрофорный протоиерей Анатолий Комар поздравил клирика протоиерея Сергия Черникова с Днем рождения. Настоятель, вручая служебную просфору и подарок, пожелал отцу Сергию здравия духовного и телесного, крепости сил, помощи Божией и благого поспешения в его пастырском служении. Хор пропел "Многая лета".

 
Другие статьи...

Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет

Яндекс.Погода