Главная

Вы можете внести пожертвование на содержание и развитие нашего храма банковским переводом
Банковские реквизиты:
Получатель: ПРИХОД ХРАМА ВЕЛИКОМУЧЕНИКА ПАНТЕЛЕИМОНА ИНН: 6166032181 КПП: 616601001
БИК: 046015762 Р/сч: 40703810100000001219 К/сч: 30101810100000000762
Банк: ОАО КБ "ЦЕНТР-ИНВЕСТ" , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
Назначение платежа: благотворительное пожертвование, без НДС

 

наш e-mail: blagovest.donpac@yandex.ru

Жизнь общины

Директор воскресной школы нашего храма Журавлева Ирина Анатольевна вместе с преподавателем Клещенковой Евгенией Владимировной награждены грамотами за работу в жюри Кирилло-Мефодиевской ученической олимпиады по Священной истории и Закону Божию

11.06.2023г. в воскресенье и день праздника Всех святых в храме Великомученика и Целителя Пантелеимона настоятель храма митрофорный протоиерей Анатолий Комар по поручению руководителя Отдела образования Ростовской-на-Дону епархии иерея Александра Верченко вручил директору воскресной школы Журавлевой Ирине Анатольевне и преподавателю Клещенковой Евгении Владимировне грамоты за работу в жюри Кирилло-Мефодиевской ученической олимпиады по Священной истории и Закону Божию 2022-23 учебного года и подготовку Анны Зеленковой, участницы митрополичьего тура.

 

В день праздника Пресвятой Троицы, на подворье храма Великомученика и Целителя Пантелеимона состоялся семейный благотворительный праздник в форме "народного гуляния"

04.06.2023г. в воскресенье, в день праздника Пресвятой Троицы, на подворье храма Великомученика и Целителя Пантелеимона, после праздничного Богослужения состоялся семейный благотворительный праздник в форме "народного гуляния". Началось торжество задорной песней "Как под горкой" в исполнении учащейся МБУО ДШИ N 2 Красносулинского района Екатерины Полуэктовой.

Читать полностью

 

Настоятель нашего храма митрофорный протоиерей Анатолий Комар поздравил клирика протоиерея Сергия Черникова с Днем рождения

28.05.2023 г. в воскресный день в храме Великомученика и Целителя Пантелеимона по окончании Богослужения настоятель митрофорный протоиерей Анатолий Комар поздравил клирика протоиерея Сергия Черникова с Днем рождения. Настоятель, вручая служебную просфору и подарок, пожелал отцу Сергию здравия духовного и телесного, крепости сил, помощи Божией и благого поспешения в его пастырском служении. Хор пропел "Многая лета".

 

Настоятель нашего храма митрофорный протоиерей Анатолий Комар поздравил ответственного редактора храмовой газеты "Благовест" Светлану Исаеву с Днем рождения

28.05.2023 г. в храме Великомученика и Целителя Пантелеимона настоятель митрофорный протоиерей Анатолий Комар по окончании Богослужения поздравил ответственного редактора храмовой газеты "Благовест" Светлану Исаеву с Днем рождения. Отец Анатолий поблагодарил её за прилежные труды в духовно-миссионерской деятельности на приходе, благословил ей служебную просфору и возгласил многолетие. Хор пропел "Многая лета".

 

Храм Великомученика и Целителя Пантелеимона посетил руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Ростовской-на-Дону епархии

26.05.2023г. храм Великомученика и Целителя Пантелеимона посетили - руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Ростовской-на-Дону епархии иерей Александр Верченко и заместитель руководителя Отдела религиозного образования и катехизации Ростовской-на-Дону епархии, Епархиальный координатор конкурсов и грантовых программ Ольга Вячеславовна Шевченко. В храме их встретили - настоятель митрофорный протоиерей Анатолий Комар, помощник настоятеля по образованию Журавлева Ирина Анатольевна, помощник настоятеля по катехизации Лигунова Любовь Константиновна.

Читать полностью

 
Другие статьи...

Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет

Яндекс.Погода