Главная Жизнь общины Архив 2014

Вы можете внести пожертвование на содержание и развитие нашего храма банковским переводом
Банковские реквизиты:
Получатель: ПРИХОД ХРАМА ВЕЛИКОМУЧЕНИКА ПАНТЕЛЕИМОНА ИНН: 6166032181 КПП: 616601001
БИК: 046015762 Р/сч: 40703810100000001219 К/сч: 30101810100000000762
Банк: ОАО КБ "ЦЕНТР-ИНВЕСТ" , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
Назначение платежа: благотворительное пожертвование, без НДС

 

наш e-mail: blagovest.donpac@yandex.ru

архив 2014

Товарищеский матч между футбольными командами храмов Божией Матери «Умиление» и Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона

Товарищеский матч между футбольными командами храмов Божией Матери «Умиление» и Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона29 июня 2014 года на спортивной площадке при храме иконы Божией Матери «Умиление» состоялся товарищеский матч между футбольными командами храмов Божией Матери «Умиление» и Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона.

 

 

 

Читать полностью

 

Освящение места под строительство храма в честь иконы Божией Матери, именуемой "Достойно есть" ("Милующая").

Освящение места под строительство храма в честь иконы Божией Матери, именуемой 24 июня 2014 года в праздник в честь иконы Божией Матери, именуемой "Достойно есть" ("Милующая") состоялся молебен на начало благого дела на строительство храма в честь иконы Божией Матери, именуемой "Достойно есть" ("Милующая").

 

 

 

 

 

Читать полностью

 

Участие в торжествах в честь 15-летия со дня прославления Св. Павла Таганрогского в лике местночтимых святых Ростовской епархии

Участие в торжествах в честь 15-летия со дня прославления Св. Павла Таганрогского в лике местночтимых святых Ростовской епархии20 июня 2014 года в Таганроге прошли торжества в честь 15-летия со дня прославления праведного Павла Таганрогского в лике местночтимых святых Ростовской-на-Дону епархии. В составе паломнической делегации Восточного благочиния г. Ростова-на-Дону помолились, приложились к мощам и иконе Блаженного Павла, приняли участие в торжественном Крестном ходе прихожане храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона.

 

Читать полностью

 

Представление-презентация книги «Человек перед Богом» митрополита Антония Сурожского (Блума)

По благословению Высокопреосвященнейшего Меркурия митрополита Ростовского и Новочеркасского 19 июня 2014 года в помещении Донской госу-дарственной публичной библиотеки состоялось представление книги «Человек перед Богом» митрополита Антония Сурожского (Блума). По благословению Высокопреосвященнейшего Меркурия митрополита Ростовского и Новочеркасского 19 июня 2014 года в помещении Донской государственной публичной библиотеки состоялось представление книги «Человек перед Богом» митрополита Антония Сурожского (Блума). Издание книги, организованное приходом храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимон, посвящено 100-летию со дня рождения митрополита.

 


Читать полностью

 

Панихида по митрополиту Сурожскому Антонию в день его 100-летия со Дня рождения

19 июня 2014 года в память о митрополите Сурожском Антонии в день его 100-летия со Дня рождения в храме Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона была совершена панихида. Богослужение возглавил Настоятель храма протоиерей Анатолий Комар.19 июня 2014 года в память о митрополите Сурожском Антонии в день его 100-летия со Дня рождения в храме Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона была совершена панихида. Богослужение возглавил Настоятель храма протоиерей Анатолий Комар.

 

 

 

 

 

 

Читать полностью

 

Посещение гражданской панихиды-прощания с Михаилом Бушновым

17 июня 2014 года в Ростовском академическом театре имени Максима Горького сотни людей прощались с народным артистом Михаилом Бушновым. Среди пришедших проститься с актером был Настоятель храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона протоиерей Анатолий Комар.

 

 

 

Читать полностью

 

КОНЦЕРТ НА ПОДВОРЬЕ ХРАМА В ДЕНЬ ТРОИЦЫ СВЯТОЙ

А когда под финальную песню «Как прекрасен этот мир», которую пели все участники концерта вместе со зрителями, в небо взмыли друг за другом две стаи белых голубей – восторгу и участников, и гостей праздника не было предела! 08.06.2014 г. на подворье храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона для прихожан состоялся праздничный концерт, который подготовили Православный театр «Благовест» и солисты хора храма.

 

 

 

 

Читать полностью

 

Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет

Яндекс.Погода