Главная Жизнь общины Архив 2015

Вы можете внести пожертвование на содержание и развитие нашего храма банковским переводом
Банковские реквизиты:
Получатель: ПРИХОД ХРАМА ВЕЛИКОМУЧЕНИКА ПАНТЕЛЕИМОНА ИНН: 6166032181 КПП: 616601001
БИК: 046015762 Р/сч: 40703810100000001219 К/сч: 30101810100000000762
Банк: ОАО КБ "ЦЕНТР-ИНВЕСТ" , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
Назначение платежа: благотворительное пожертвование, без НДС

 

наш e-mail: blagovest.donpac@yandex.ru

архив 2015

Прибытие Благодатного огня в храм Святого Великомученика и Целителя Пантелеимона

12 апреля 2015 года, в день Светлого Христова Воскресения, в храм Святого Великомученика и Целителя Пантелеимона был доставлен Благодатный огонь.

 


 

Читать полностью

 

Пасхальное Богослужение в храме Святого Великомученика и Целителя Пантелеимона

В ночь с 11 на 12 апреля состоялось Пасхальное Богослужение в храме Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона. Его возглавил настоятель храма протоиерей Анатолий Комар в сослужении клириков храма протоиерея Сергия Черникова, иерея Геннадия Обрезкова, иерея Андроника Бугаяна. Храм в эту пасхальную ночь был полон людьми, пришедшими праздновать и свидетельствовать торжество Воскресения Господа нашего Иисуса Христа.

Читать полностью

 

Участие в этапе кубка России по настольному хоккею

11 апреля 2015 года в Азовском технологическом институте – филиала ДГТУ состоялся этап кубка России по настольному хоккею.

 

 

 


Читать полностью

 

Богослужение в Великую Пятницу

10 апреля 2015 года в Великую Пятницу в храме Св. Вмц. и Целителя Пантелеимона была отслужена вечерня с выносом Плащаницы и малое повечерие с чтением канона «О распятии Господни и на плач Пресвятыя Богородицы» .

 

 

 

Читать полностью

 

Причастие инвалидов психоневрологического диспансера Святых Христовых Таин.

09 апреля 2015 года в Великий Четверток Страстной седмицы Великого Поста за Божественной Литургией в храме Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона инвалиды психоневрологического диспансера причастились Святых Христовых Таин.


Читать полностью

 

Участие в расширенном собрании настоятелей и клириков храмов Восточного благочиния Ростова-на-Дону

08 апреля 2015 года в церковно-причтовом доме прихода в честь иконы Божией Матери «Умиление» состоялось расширенное собрание настоятелей и клириков действующих и строящихся храмов Восточного благочиния Ростова-на-Дону, в котором приняли участие Настоятель храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона протоиерей Анатолий Комар, клирики храма протоиерей Сергий Черников и иерей Андроник Бугаян.

Читать полностью

 

Торжественные проводы иконы Божией Матери «Умиление» Локотская

08 апреля 2015 года в храме в честь иконы Божией Матери «Умиление» состоялось заключительное соборное служение молебна перед иконой Божией Матери «Умиление» Локотская.

 

 

 


Читать полностью

 

Вход Господень в Иерусалим(Вербное воскресенье)

05 апреля 2015 года в праздник Входа Господня в Иерусалим (Вербное воскресенье) в храме Святого Великомученика и Целителя Пантелеимона состоялась Божественная Литургия.

 

 

 

 

Читать полностью

 

Вход Господень в Иерусалим(Вербное воскресенье) в храме Веры, Надежды, Любови и матери их Софии

05 апреля 2015 года в праздник Входа Господня в Иерусалим (Вербное воскресенье) в храме Веры, Надежды, Любови и матери их Софии клирик храма Святого Великомученика и Целителя Пантелеимона протоиерей Сергий Черников по Благословению митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия совершил Божественную литургию.


Читать полностью

 

Участие в родительском собрании гимназии № 14

03 апреля 2015 года Настоятель храма Великомученика и Целителя Пантелеимона протоиерей Анатолий Комар участвовал в родительском собрании гимназии № 14 г.Ростова-на-Дону.

 

 

 

Читать полностью

 

Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет

Яндекс.Погода