Главная Жизнь общины Архив 2015

Вы можете внести пожертвование на содержание и развитие нашего храма банковским переводом
Банковские реквизиты:
Получатель: ПРИХОД ХРАМА ВЕЛИКОМУЧЕНИКА ПАНТЕЛЕИМОНА ИНН: 6166032181 КПП: 616601001
БИК: 046015762 Р/сч: 40703810100000001219 К/сч: 30101810100000000762
Банк: ОАО КБ "ЦЕНТР-ИНВЕСТ" , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
Назначение платежа: благотворительное пожертвование, без НДС

 

наш e-mail: blagovest.donpac@yandex.ru

архив 2015

Православный видеолекторий "Книга в России"

Православный видеолекторий "Книга в России"05 марта 2015 года в храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона по благословению Настоятеля протоиерея Анатолия Комар в рамках фестиваля, посвященного Дню Православной книги, состоялся кинолекторий об истории книгопечатания в России.

 

 

 

 

Читать полностью

 

Первый тур Кирилло-Мефодиевской олимпиады

 

Первый тур Кирилло-Мефодиевской олимпиады01 марта 2015 в храме Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона прошел первый тур Кирилло-Мефодиевской ученической олимпиады по Священной истории и Закону Божию.

 

 

 

 

 

Читать полностью

 

С ПРАЗДНИКОМ «ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА»

Настоятеля храма протоиерея Анатолия Комара и клириков: протоиерея Сергия Черникова, иерея Геннадия Обрезкова, иерея Андроника Бугояна поздравляем с праздником!

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать полностью

 

Выставка рисунков "Мир глазами молодых"

Выставка рисунков "Мир глазами молодых".19 февраля 2015 года в притворе храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона по Благословению Настоятеля храма протоиерея Анатолия Комар в рамках фестиваля, посвященного Дню Православной книги, открылась выставка рисунков "Мир глазами молодых".

 

 

 

Читать полностью

 

Поздравление прихожанки храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона Веры Платоновны Савенок

Поздравление прихожанки храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона Веры Платоновны Савенок15 февраля 2015 года исполнилось 90 лет со Дня Рождения прихожанки храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона Веры Платоновны Савенок.

 

 

 

 

 

 

 

Читать полностью

 

Поздравление Настоятеля и клириков храма с рукоположением

Поздравление Настоятеля и клириков храма с рукоположением15 февраля 2015 года в храме поздравляли Настоятеля и клириков храма с рукоположением.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать полностью

 

Божественная Литургия, посвященная празднику Сретения Господа нашего Иисуса Христа

Божественная Литургия, посвященная празднику Сретения Господа нашего Иисуса Христа15 февраля 2015 года в храме Св. Вмч. И Целителя Пантелеимона прошла Божественная Литургия, посвященная двунадесятому православному празднику Сретения Господа нашего Иисуса Христа и молебен о здравии с водосвятием и освящением свечей.

 

 

 

 

Читать полностью

 

Выставка «ОГОНЕК НАДЕЖДЫ».

Выставка «ОГОНЕК НАДЕЖДЫ».14 февраля 2015 года по благословению Настоятеля храма храме Св Вмч и Целителя Пантелеимона протоиерея Анатолия Комар в притворе храма открылась выставка работ «ОГОНЕК НАДЕЖДЫ».

 

 

 

 

 

Читать полностью

 

Посещение молодежным отделом ледового катка "Ледоград".

Посещение молодежным отделом ледового катка "Ледоград".12 февраля 2015 года по благословению Настоятеля храма протоиерея Анатолия Комар молодежь храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона побывала на катке "Ледоград".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать полностью

 

Выставка «Духовные раритеты»

Выставка-экскурсия «Духовные раритеты»08 февраля 2015 года в притворе храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона по благословению Настоятеля храма протоиерея Анатолия Комар в рамках празднования «Дня православной книги» открыта выставка «Духовные раритеты».

 

 

 

 

 

Читать полностью

 

Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет

Яндекс.Погода