Главная Жизнь общины Архив 2015

Вы можете внести пожертвование на содержание и развитие нашего храма банковским переводом
Банковские реквизиты:
Получатель: ПРИХОД ХРАМА ВЕЛИКОМУЧЕНИКА ПАНТЕЛЕИМОНА ИНН: 6166032181 КПП: 616601001
БИК: 046015762 Р/сч: 40703810100000001219 К/сч: 30101810100000000762
Банк: ОАО КБ "ЦЕНТР-ИНВЕСТ" , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
Назначение платежа: благотворительное пожертвование, без НДС

 

наш e-mail: blagovest.donpac@yandex.ru

архив 2015

ПРАЗДНИЧНАЯ КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА «РОССИЯ, МЫ – ДЕТИ ТВОИ» НА ВЫСТАВКЕ «РУСЬ ПРАВОСЛАВНАЯ»

24 мая на центральной сцене «ВертолЭкспо» состоялась праздничная концертная программа «Россия, мы – дети твои», организованная общиной храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона.

 

 


Читать полностью

 

МОЛЕБЕН СВЯТИТЕЛЮ НИКОЛАЮ МИРЛИКИЙСКОМУ ЧУДОТВОРЦУ НА ВЫСТАВКЕ «ПРАВОСЛАВНАЯ РУСЬ»

22 мая  на выставке «Православная Русь» клириком храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона иереем Геннадием Обрезковым был отслужен молебен святителю Николаю Чудотворцу.

 

 


Читать полностью

 

УЧАСТИЕ ХРАМА СВ. ВМЧ. ПАНТЕЛЕИМОНА В ВЫСТАВКЕ «ПРАВОСЛАВНАЯ РУСЬ»

С 21 по 26 мая 2015 года в «ВертолЭкспо» проходила международная выставка «Православная Русь», в которой традиционно принимал участие храм Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона.

 

 


Читать полностью

 

Круглый стол на тему «Многодетные ценности Донского края» в рамках ежегодного Южно-Российского форума «Мир семьи» общества«Донская семьЯ».

15 мая 2015 года в Конгрессно- выставочном центре«ВертолЭкспо» города Ростова-на-Дону состоялся круглый стол на тему «Многодетные ценности Донского края» в рамках ежегодного Южно-Российского форума «Мир семьи» общества«Донская семьЯ».

Его организатором является РОО «Донская семьЯ» и ее председатель, руководитель православного клуба «Семья» храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона Киселева Людмила.

Читать полностью

 

Посещение Гематологического онкологического центра Областной детской больницы.

15 мая 2015 года Настоятель храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона протоиерей Анатолий Комар вместе с помощником настоятеля храма по работе с молодежью Лотошниковым Корнеем Петровичем посетили Гематологический онкологический центр Областной детской больницы.

 


Читать полностью

 

Поздравление с Пасхой Христовой и 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в детском доме №10 г.Ростова-на-Дону

14 мая 2015 года Настоятель храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона протоиерей Анатолий Комар вместе с помощником настоятеля храма по работе с молодежью Лотошниковым Корнеем Петровичем посетили детский дом №10. В светлые пасхальные дни они поздравили с Пасхой Христовой и 70-летием Победы в Великой Отечественной войне воспитанников и преподавателей детского дома.

Читать полностью

 

Поздравление с Пасхой Христовой и 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в детском доме №1 г.Ростова-на-Дону

14 мая 2015 года Настоятель храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона протоиерей Анатолий Комар вместе с помощником настоятеля храма по работе с молодежью Лотошниковым Корнеем Петровичем поздравили с Пасхой Христовой и 70-летием Победы в Великой Отечественной войне воспитанников и преподавателей детского дома №1


Читать полностью

 

Православный клуб "Семья" провел мероприятие, приуроченное к 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне

10 мая 2015 года в храме Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона православный клуб "Семья" провел мероприятие, приуроченное к 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне.
Вначале мероприятия, присутствующие молитвенно вспомнили всех усопших защитников Отечества.


 

Читать полностью

 

Возложение цветов на мемориальном комплексе «Павшим воинам»

10 мая 2015 года по Благословению Настоятеля храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона протоиерея Анатолия Комар в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, учащиеся воскресной школы вместе с молодежным отделом возложили цветы на мемориальном комплексе «Павшим воинам», который находится в сквере им. Фрунзе на площади Карла Маркса.

Читать полностью

 

Благословение на службу в Вооружённых Силах России

10 мая 2015 года Настоятель храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона протоиерей Анатолий Комар благословил прихожанина Глеба Васина на срочную службу в Вооружённых Силах России.

 

 

 

 

 


Читать полностью

 

Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет

Яндекс.Погода