Главная Жизнь общины Архив 2015

Вы можете внести пожертвование на содержание и развитие нашего храма банковским переводом
Банковские реквизиты:
Получатель: ПРИХОД ХРАМА ВЕЛИКОМУЧЕНИКА ПАНТЕЛЕИМОНА ИНН: 6166032181 КПП: 616601001
БИК: 046015762 Р/сч: 40703810100000001219 К/сч: 30101810100000000762
Банк: ОАО КБ "ЦЕНТР-ИНВЕСТ" , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
Назначение платежа: благотворительное пожертвование, без НДС

 

наш e-mail: blagovest.donpac@yandex.ru

архив 2015

Божественная литургия и поздравление ветеранов в храме Святого Великомученика и Целителя Пантелеимона

9 мая 2015 года, в день празднования 70 – летия Великой Победы в Великой Отечественной войне в храме Святого Великомученика и Целителя Пантелеимона состоялась Божественная литургия, и Благодарственный молебен за дарование Победы. Богослужение совершил Настоятель храма протоиерей Анатолий Комар в сослужении клирика храма протоиерея Сергия Черникова.


Читать полностью

 

ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР «ФРОНТОВОЙ АЛЬБОМ»

70-летию Победы был посвящен творческий вечер, прошедший в помещении ДК «Досуг» 8 мая 2015 года, в котором принимала участие помощник настоятеля храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона Т.Н.Кушнир, а прихожане храма  были в зрительном зале...


Читать полностью

 

Встреча точного списка Донской иконы Божией Матери

6 мая 2015 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Ростов-на-Дону принесен точный список Донской иконы Божией Матери.

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать полностью

 

Участие в заключительном этапе III духовно-патриотического фестиваля «ПРАВОСЛАВНАЯ ВЕСНА»

3 мая 2015 года в ДК "Ростсельмаш" состоялся заключительный этап III духовно-патриотического фестиваля «ПРАВОСЛАВНАЯ ВЕСНА». Это мероприятие было посвящено двум событиям – Воскресению Христову и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне над фашистскими захватчикам. В мероприятии принимал участие приход храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона.


Читать полностью

 

Участие протоиерея Анатолия Комара в мероприятиях г.Ростова-на-Дону в память 29 годовщине аварии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2015 года в День памяти жертв радиационных аварий и катастроф в Ростове-на-Дону прошли траурные мероприятия в память 29-летней годовщине аварии на Чернобыльской АЭС.

 

 

 

 

Читать полностью

 

«ПАСХАЛЬНАЯ СВЯТАЯ РУСЬ»

22 апреля 2015 года в помещении Ростовского областного академического молодежного театра состоялся православный благотворительный семейный  праздник, организованный общиной храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона, который носил название – «Пасхальная святая Русь».

 

Читать полностью

 

Участие в торжественном приеме, приуроченного к 29 годовщине аварии на Чернобыльской АЭС

22 апреля 2015 года Настоятель храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона протоиерей Анатолий Комар принял участие в торжественном приеме в честь участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф, приуроченного к 29 годовщине аварии на Чернобыльской АЭС. Мероприятие состоялось в Ростовском общественном собрании.


Читать полностью

 

Православный видеолекторий на тему "Вера и космонавтика"

19 апреля 2015 года в храме Свт. Вмч. и Целителя Пантелеимона прошел православный видеолекторий на тему "Вера и космонавтика", посвященный Дню космонавтики в ознаменование первого космического полета, совершенного Юрием Гагариным 12 апреля 1961 года.

 

 

Читать полностью

 

ПАСХАЛЬНЫЙ УТРЕННИК В ХРАМЕ СВ. ВМЧ. И ЦЕЛИТЕЛЯ ПАНТЕЛЕИМОНА

19 апреля 2015 года в нашем храме Св.Вмч. и Целителя Пантелеимона прошел утренник Воскресной школы храма, посвященный Пасхе Господней и грядущему 70-ти летию Победы.

 

 


Читать полностью

 

Пасхальный молебен в домовом храме Великомученика и Целителя Пантелеимона, расположенном на территории онкологического института

13 апреля 2015 года, в понедельник Светлой седмицы, Глава Донской митрополии митрополит Меркурий посетил Ростовский научно-исследовательский онкологический институт. Среди встречающих Владыку митрополита был Настоятель храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона протоиерей Анатолий Комар.


Читать полностью

 

Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет

Яндекс.Погода