Главная Жизнь общины Архив 2016

Вы можете внести пожертвование на содержание и развитие нашего храма банковским переводом
Банковские реквизиты:
Получатель: ПРИХОД ХРАМА ВЕЛИКОМУЧЕНИКА ПАНТЕЛЕИМОНА ИНН: 6166032181 КПП: 616601001
БИК: 046015762 Р/сч: 40703810100000001219 К/сч: 30101810100000000762
Банк: ОАО КБ "ЦЕНТР-ИНВЕСТ" , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
Назначение платежа: благотворительное пожертвование, без НДС

 

наш e-mail: blagovest.donpac@yandex.ru

архив 2016

Участие в итоговом совещании с духовниками казачьих обществ Ростовской-на-Дону епархии.

15 декабря 2016 года в Сретенском храме г. Ростова-на-Дону настоятель храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона митрофорный протоиерей Анатолий Комар – духовник казачьей станицы Александро-Донская Ростовского Округа Всевеликого Войска Донского, принял участие в итоговом совещании с духовниками казачьих обществ Ростовской-на-Дону епархии.

 

Читать полностью

 

Панихида по новопреставленным рабам Божиим в авиакатастрофе на Черном море на третий день после трагедии

По благословению Святейшего Патриарха Кирилла и митрополита Ростовского и Новочеркасского, Главы Донской митрополии Меркурия в храме Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона 27 декабря 2016 года состоялась панихида по новопреставленным рабам Божиим в авиакатастрофе на Черном море погибшим.

 

 


Читать полностью

 

Панихида по погибшим в результате крушения самолета Ту-154 Минобороны России в храме Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона

В храме Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона 26 декабря 2016 года по благословению настоятеля митрофорного протоиерея Анатолия Комара была совершена панихида по новопреставленным погибшим в результате крушения самолета Ту-154 Минобороны России.

 


Читать полностью

 

Участие в круглом столе, организованном отделением теологии института философии ЮФУ

Алтарник храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона Диаконов Владимир 22 декабря 2016 г. Принял участие в круглом столе, организованном отделением теологии института философии ЮФУ. Темой круглого стола были взаимоотношения государства и религиозных конфессий.

 

 

Читать полностью

 

Продолжается сбор подписей за запрет абортов в храме Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона

В храме Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона  по благословению настоятеля митрофорного протоиерея Анатолия Комара отдел по церковной благотворительности и социальному служению и клуб «Семья» продолжает сбор подписей «За запрет абортов». Подписные листы можно взять в свечном ларьке. Важно их заполнять печатными буквами и ручкой с чернилами синего цвета.

 

 

 

 

 

 

 

Читать полностью

 

Храм Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона посетил глава Администрации Первомайского района Ростова-на-Дону

19 декабря 2016 года в праздник Святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, храм Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона посетил глава Администрации Первомайского района Ростова-на-Дону Григорян Артур Манвелович.

 

 

Читать полностью

 

Настоятель храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона митрофорный протоиерей Анатолий Комар поблагодарил и благословил активных прихожанок Людмилу Дьячкину и Аллу Чубовскую на дальнейшую работу

18 декабря 2016 года после воскресного Богослужения настоятель храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона митрофорный протоиерей Анатолий Комар отметил труд активных прихожанок Людмилы Дьячкиной и Аллы Чубовской  и благословил их на дальнейшую работу в храме.


Читать полностью

 

Посещение храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона представителями пожарной службы Первомайского района

14 декабря 2016 года храм Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона посетили начальник пожарной службы Первомайского района Ковалев А.Н. и заместитель начальника Ладный А.С. Их встретил настоятель храма митрофорный протоиерей Анатолий Комар.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать полностью

 

Участие клирика храма Св. Вч. и Целителя Пантелеимона Андроника Бугаяна в мероприятии торжественном вручении паспортов

12 декабря 2016 года клирик храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона Андроник Бугаян принял участие в мероприятии торжественном вручении паспортов в администрации Первомайского района г. Ростова на Дону.

 


Читать полностью

 

Участие в I Региональной конференции "Обобщение опыта работы центров для женщин с детьми, оказавшихся в кризисной ситуации"

10 декабря 2016 года в Конгресс-холле ДГТУ Ростова-на-Дону прошла I Региональная конференция "Обобщение опыта работы центров для женщин с детьми, оказавшихся в кризисной ситуации". От прихода храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона принимала участие в конференции руководитель православного клуба "Семья" Киселева Л.П.

 

Читать полностью

 

Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет

Яндекс.Погода