Главная Жизнь общины Настоятель нашего храма митрофорный протоиерей Анатолий Комар в Историческом парке «Россия – моя история» принял участие во встрече с педагогами Донбасса

Вы можете внести пожертвование на содержание и развитие нашего храма банковским переводом
Банковские реквизиты:
Получатель: ПРИХОД ХРАМА ВЕЛИКОМУЧЕНИКА ПАНТЕЛЕИМОНА ИНН: 6166032181 КПП: 616601001
БИК: 046015762 Р/сч: 40703810100000001219 К/сч: 30101810100000000762
Банк: ОАО КБ "ЦЕНТР-ИНВЕСТ" , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
Назначение платежа: благотворительное пожертвование, без НДС

 

наш e-mail: blagovest.donpac@yandex.ru

Настоятель нашего храма митрофорный протоиерей Анатолий Комар в Историческом парке «Россия – моя история» принял участие во встрече с педагогами Донбасса

23.08.2022г. в Историческом парке «Россия – моя история» настоятель храма Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона митрофорный протоиерей Анатолий Комар принял участие во встрече с педагогами Донбасса, прибывшими по приглашению Фонда Гуманитарных Проектов, в рамках обучения по программе федерального учреждения дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации».

На мероприятии 150 педагогам из ЛНР, ДНР и освобождённых территорий удалось обсудить волнующие их вопросы с депутатом Государственной Думы РФ, членом Комитета Государственной Думы по просвещению Тутовой Ларисой Николаевной.

Протоиерей Анатолий в своём слове к участникам встречи акцентировал внимание на Евангельских заповедях, как ценностных ориентирах в школьном воспитании подрастающего поколения: милосердие, сострадание, соучастие ко всем, любовь к Богу, ближними и дальним.


Руководитель мультимедийного парка «Россия – моя история» Виктор Николаевич Гладкий пригласил всех желающих побывать на интерактивных выставках «Рюриковичи», «Романовы», «От великих потрясений к Великой Победе 1914 – 1945» и «Новороссия». По окончании экскурсий гости оставили слова благодарности в адрес коллектива исторического парка в Книге отзывов.

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет

Яндекс.Погода