Главная Жизнь общины Архив 2013 УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ «ПРАВОСЛАВНАЯ РУСЬ» 2013г.

Вы можете внести пожертвование на содержание и развитие нашего храма банковским переводом
Банковские реквизиты:
Получатель: ПРИХОД ХРАМА ВЕЛИКОМУЧЕНИКА ПАНТЕЛЕИМОНА ИНН: 6166032181 КПП: 616601001
БИК: 046015762 Р/сч: 40703810100000001219 К/сч: 30101810100000000762
Банк: ОАО КБ "ЦЕНТР-ИНВЕСТ" , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
Назначение платежа: благотворительное пожертвование, без НДС

 

наш e-mail: blagovest.donpac@yandex.ru

УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ «ПРАВОСЛАВНАЯ РУСЬ» 2013г.

Наш Храм Святого Великомученика и Целителя Пантелеимона в очередной раз принимал участие в работе выставки «Православная Русь» в выставочном комплексе «ВертолЭкспо» с 29 мая по 3 июня 2013 года.

 

 

 

 

 

 

 

Посетители выставки могли с благоговением приложиться к храмовой иконе Св. Вмч. Пантелеимона с чудотворными мощами, испить святой воды, заказать требы, приобрести иконочку – «Благословение храма». Посетителям предлагали книги и брошюры духовного содержания, газеты «Благовест», листовки с житием Целителя душ и телес наших Святого Пантелеимона, высказываниями святых, священников и православных врачей о медицине.

 

А 2 июня на центральной сцене выставочного павильона гостям выставки была представлена праздничная концертная программа «Россия, мы дети твои!», организованная общиной нашего Храма.

праздничная концертная программа «Россия, мы дети твои!»праздничная концертная программа «Россия, мы дети твои!»праздничная концертная программа «Россия, мы дети твои!»праздничная концертная программа «Россия, мы дети твои!»

Зрители увидели и услышали стихи и сценки старательно исполненные юными артистами и их родителями из православного театра «Благовест» Храма Св. Вмч. Пантелеимона.  Радовались песням, представленным вокальной студией «Свет», хореографическим композициям детского коллектива «Регина», мастерству ансамбля народной песни «Родничок». Восхищались вокальным искусством Ларисы Соковец и Раисы Сидоренко.

праздничная концертная программа «Россия, мы дети твои!»праздничная концертная программа «Россия, мы дети твои!»праздничная концертная программа «Россия, мы дети твои!»праздничная концертная программа «Россия, мы дети твои!»праздничная концертная программа «Россия, мы дети твои!»

Наш концерт, как всегда, собрал много благодарных зрителей, и окончился праздничным колокольным звоном.

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет

Яндекс.Погода